区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 孙**
来信时间: 2019-09-03
是否公开: 公开
信件主题: 投诉哪里可以看到,怎样查看
信件内容: 我写的怎样查询结果?
回复内容
受理时间: 2019-09-04
办理时间: 2019-09-04
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

在您写完信件提交成功后,会有一个信件编号和查询密码,您可以通过你的信件编号和查询密码查询办理情况。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 万博网注册 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008